Schauen - fühlen - anprobieren.

Überzeugen Sie sich selbst von der hohen Qualität und Individualität unserer Produkte und besuchen Sie uns in einem unserer FAN XIA Design Stores in München.

Tauchen Sie ein, in eine lockere und entspannte Atmosphäre und lassen Sie sich in aller Ruhe von unserem kompetenten Team zu allen Fragen rund um Brautmoden, Abendmode, Accessoires und Sonnenbrillen ausführlich beraten.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

 

 

Flagship Store

White Silhouette

Wasserburger Landstraße 196

81827 München www.whitesilhouette.de

 

 

Deutschland

Bridal Beauty Store Königstraße 93 53332 Bornheim www.bridalbeautystore.de
Brautgeflüster Moers Friedrichstraße18 47441 Moers www.brautgefluester-moers.de
LaVie Mariee Bergischer Ring 1 58095 Hagen www.lavie-brautmode.de
White Love Bridal Boutique Peterstraße 15 52062 Aachen www.white-love.de
Brautatelier Feenzauber Flugplatzstraße 1 97232 Giebelstadt www.brautatelier-feenzauber.de
Love Lace Brautmoden Gebhardtstraße 41 90762 Fürth www.love-lace.de
Herz über Kopf Brautmoden Coming soon 93057 Regensburg www.herzueber-kopf.de
Brautkleidparty Gartenstraße 88 88212 Ravensburg www.brautkleidparty.de
Brautzauber Schwarzenfeld Gartenstraße 3a 92521 Schwarzenfeld www.braut-zauber.de
Das BrautLädchen Bäckergasse 33 93059 Regensburg www.secondhand-brautmode-regensburg.de
Marry Me Brautmoden Coming soon 83395 Freilassing  
Say Jess - Dein Brautladen Senefelderstraße 1 63110 Rodgau www.sayjess.de
Wedding Day - Die Brautmacherin Borwede 17 27239 Twistringen www.die-brautmacherin.com

 

Östereich

Brautatelier Weberzeile 6 4910 Ried im Innkreis www.brautatelier-ried.at
Hänsel & Gretel Brautmoden Lindenthalstraße 1 4623 Gunskirchen www.haenselundgretel.at
Piu Gioia Bräuergasse 9 4470 Enns www.piu-gioia.at
Pichler Fest- und Modewelt Ortsring 14 3485 Grunddorf www.pichler-wagensonner.at
White Bride Ausstellungsstraße 33-35 / Top 22 1020 Wien  



Wenn Sie Händler werden möchten, kontakieren Sie uns bitte.

FAN XIA Design
Wasserburger Landstraße 196
81827 München